Starzynski Hotel Restaurant Spa

Location de vacances avec WiFi gratuit

4 étoiles
mar. 4.8.
-
mer. 5.8.
2 personnes, 1 chambre
Fournisseur
Fournisseur pour Starzynski Hotel Restaurant Spa
Fournisseur pour Starzynski Hotel Restaurant Spa
Fournisseur pour Starzynski Hotel Restaurant Spa
Présentation
Chambres
Prestations
Avis
Emplacement

Prix des chambres et offres pour Starzynski Hotel Restaurant Spa

mar. 4.8.
-
mer. 5.8.

Équipements et prestations - Complexe hôtelier

  • WiFi gratuit
  • Réception 24h/24
  • Sauna

Services et commodités

  • Réception 24h/24

Prestations de base

  • WiFi gratuit

Spa

  • Sauna

Avis sur Starzynski Hotel Restaurant Spa

7,8
Bien
233 notes certifiées
Merveilleux
58
Très bien
57
Bien
63
Correct
21
Passable
23
Médiocre
7
Mauvais
4
Trier par:Avis les plus récents

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Infos sur la réservation des chambres à Starzynski Hotel Restaurant Spa

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 14:00. Heure de départ : avant 11:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Foire aux questions

  • Y a-t-il une piscine à Starzynski Hotel Restaurant Spa ?

    Selon nos données, Starzynski Hotel Restaurant Spa ne propose pas de piscine sur place, mais il est possible que l’hôtel n’ait pas mis à jour les informations qu’il nous a fournies. Il serait préférable de le contacter au +48 243 660 200.

  • Starzynski Hotel Restaurant Spa - Quel est le numéro de téléphone de l’hôtel ?

    Le numéro de téléphone du Starzynski Hotel Restaurant Spa est +48 243 660 200.

  • Starzynski Hotel Restaurant Spa - Est-ce que le WiFi est disponible à hôtel ?

    Oui, le WiFi est disponible à Starzynski Hotel Restaurant Spa.

  • Quelle est l'heure de départ fixée à l'établissement Starzynski Hotel Restaurant Spa ?

    L’heure de départ standard à Starzynski Hotel Restaurant Spa est fixée à 11:00. Les client·es peuvent s'enregistrer après 14:00.

  • Parmi combien de prestataires momondo effectue-t-il des recherches pour les hôtels à Płock ?

    Il existe 162 prestataires au choix pour réserver un(e) hôtels à Płock en juillet 2026.

  • Quand est-ce que momondo met à jour les prix des hôtels à Płock ?

    Les prix pour les hôtels à Płock sont mis à jour quotidiennement.

Attractions près de Starzynski Hotel Restaurant Spa

Attractions choisies par momondo à Płock, Pologne
Adresse de Starzynski Hotel Restaurant Spa : ul. Piekarska 1, 09-400 Płock, Mazovie

Meilleures attractions

  • Boleslaw III Wrymouth Monument in Plock251 m
  • Pier in Plock311 m
  • Plock Cathedral326 m
  • A.R.T. Gallery1.2 km
  • Stade Kazimierz Górski2.2 km

Économisez sur votre réservation d’hôtel avec momondo

Les meilleures offres d’hôtels

Les meilleures offres d’hôtels

Consultez les offres de plus de 3 millions d’hôtels et d’hébergements au même endroit.

Annulation gratuite

Annulation gratuite

Utilisez notre filtre pour trouver un hébergement avec annulation gratuite.

Des millions d’avis

Des millions d’avis

Consultez des notes issues de millions d’avis certifiés.

Alertes de prix

Alertes de prix

Besoin de réfléchir avant de réserver ? pour obtenir les meilleurs tarifs.

Une façon plus facile de gérer votre voyage à Płock

Planifiez et organisez vos voyages, et collaborez avec vos proches en toute simplicité. Trips est gratuit et vous pouvez l’utiliser peu importe où vous avez réservé.

Recevez une notification si les prix baissent

L’évolution des tarifs au jour le jour dans votre boîte mail grâce aux Alertes de prix.
2 personnes, 1 chambre
mar. 4.8.
mer. 5.8.

Płock : trouvez de meilleurs résultats pour votre séjour

Pologne - Villes populaires